Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты! Дорогие ветераны!
Университетская жизнь 53 30 Декабря 2022

Этот год, как и все предыдущие, ставит перед нами новые задачи, бросает нам новые вызовы. Только объединив усилия в работе, мы сможем сохранить и приумножить достигнутый нами высокий авторитет, чтобы по окончании грядущего года с гордостью сказать: «Мы это сделали! Мы воплотили в жизнь то, что задумали».

С каждым годом мы ставим перед собой и решаем все более сложные задачи. И, подводя итоги уходящего года, мы можем с уверенностью сказать, что он богат  значимыми достижениями. Я искренне убеждена, что созидательная работа коллектива  нашей академии будет успешно продолжена и в 2023 году.

Примите пожелания здоровья, счастья, успехов в учебно-воспитательной работе и научной деятельности. Пусть наступающий год станет годом стабильности, исполнения намеченных планов, уверенных побед, новых свершений, финансового благополучия и личного счастья! Пусть никогда не покидает вас Вера, Надежда и Любовь!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю за плодотворную работу, добросовестную учебу и искреннюю заинтересованность  в развитии и процветании нашей академии. 

Пусть следующий год пройдёт под знаком позитивных перемен и принесёт каждой семье много светлых дней, хорошего настроения и нескончаемой радости. Пусть вас объединяет атмосфера добра и заботы, а все загаданное непременно сбудется!

С Праздником! И до новых встреч в 2023 году!

Ректор КГМА им.И.К.Ахунбаева Индира Кудайбергенова