Отличники учебы

Токоев Жоомарт
Факультет: Лечебное дело №1
4 курс 16 группа

Мамытов Аман
Факультет: Лечебное дело №1
1 курс 6 группа

Мирланова Гулайым
Факультет: Лечебное дело №1
5 курс 13 группа

Атамкул кызы Алпеим
Факультет: Лечебное дело №1
5 курс 2 группа

Ишенова Айдана
Факультет: Лечебное дело №1
2 курс 7 группа

Акулуев Шер-Бакыт
Факультет: Лечебное дело №1
6 курс 13 группа

Салбаева Альбина
Факультет: Лечебное дело №2
6 курс 53 группа

Анарбекова Насыйкат
Факультет: Лечебное дело №2
3 курс 30 группа

Кубатбеков Дастан
Факультет: Лечебное дело №2
1 курс 17 группа

Эдилбеков Нурдин
Факультет: Лечебное дело №2
2 курс 22 группа

Бейшенова Диана
Факультет: Лечебное дело №2
4 курс 24 группа

Суйналиева Айдана
Факультет: Лечебное дело №2
5 курс 2 группа

Тологонова Алина
Факультет: Лечебное дело №2
2 курс 28 группа

 Трипатхи Прашасти
Факультет: Лечебное дело с английским языком обучения
3 курс

Шах Масуд
Факультет: Лечебное дело с английским языком обучения
1 курс

Мухаммад Сафи ур Рехман
Факультет: Лечебное дело с английским языком обучения
2 курс

Абхишек Кумар Пандей
Факультет: Лечебное дело с английским языком обучения
4 курс

Сива Субхашини
Факультет: Лечебное дело с английским языком обучения
6 курс

Сингх Таня
Факультет: Лечебное дело с английским языком обучения
1 курс

Максатбеков Байырбек
Факультет: Стоматология
3 курс 6 группа

Чекербаева Гюзаль
Факультет: Стоматология
4 курс 5 группа

Азизова Перизат
Факультет: Стоматология
2 курс 7 группа

Осмоналиев Бектур
Факультет: Стоматология
1 курс 6 группа

Джекшенлаиев Эржан
Факультет: Стоматология
5 курс 2 группа

Бакыт уулу Бакнур
Факультет: Медико-профилактическое дело
3 курс 2 группа

Алибекова Улара
Факультет: Медико-профилактическое дело
1 курс 3 группа

Джандосова Айдай
Факультет: Медико-профилактическое дело
4 курс 2 группа

Шатманов Аслан
Факультет: Медико-профилактическое дело
2 курс 4 группа

 

Нармамбетов Самат
Факультет: Медико-профилактическое дело
5 курс 1 группа

Анарбеков Байэл
Факультет: Медико-профилактическое дело
1 курс 4 группа

Мусабекова Эльдина
Факультет: Педиатрия
4 курс 4 группа

Бабаджанов Нурсаид
Факультет: Педиатрия
3 курс 10 группа

Рафиков Тимур
Факультет: Педиатрия
4 курс 5 группа

Айбеков Бакас
Факультет: Педиатрия
5 курс 1 группа

Усупова Айгерим
Факультет: Педиатрия
6 курс 1 группа

Нусубалиева Айдана
Факультет: Педиатрия
1 курс 2 группа

Ашымбек кызы Астра
Факультет: Высшее Сестринское Образование
1 курс

Бексултанова Адинай
Факультет: Высшее Сестринское Образование
3 курс 1 группа

Айбекова Бегимай
Факультет: Высшее Сестринское Образование
5 курс 3 группа

Арзымканова Нурпери
Факультет: Высшее Сестринское Образование
4 курс 2 группа

Кубанычбекова Бегимнур
Факультет: Фармация
2 курс 7 группа

Токторбекова Жаныл
Факультет: Фармация
4 курс 3 группа

Балакшиев Рустам
Факультет: Фармация
2 курс 1 группа

Алипсатарова Асель
Факультет: Фармация
2 курс 4 группа

Кайратбекова Азима
Факультет: Фармация
5 курс 3 группа