В КГМА состоялось торжественное открытие центра обслуживания студентов и сотрудников
Университетская жизнь 0 11 Декабря 2023

11 ноября 2023 на базе Кыргызской государственной медицинской академии им.И.К.Ахунбаева состоялось торжественное открытие Центра обслуживания студентов и сотрудников (ЦОССН). На церемонии открытия приняли участие ректор вуза, профессор Индира Кудайбергенова, проректора, деканы факультетов и руководители структурных подразделений. Цель открытия центра обслуживание студентов и сотрудников – консультирование студентов по академическим вопросам на протяжении всего периода обучения.

ЦОСС является системой, нацеленной на максимальное улучшение всестороннего взаимодействия со студенческим сообществом, он позволит повысить эффективность и оперативность решения проблем студенчества, поднимет на принципиально новый уровень качество услуг, решит задачу снижения времени, затрачиваемых обучающимися на получение социально-значимых услуг по принципу единого окна.

Центр находится в учебном корпусе № 4, в нем все предназначено для удобства и комфорта посетителей. Безусловно, его создание будет способствовать повышению культуры и качества оказания предоставляемых услуг обучающимся.